Новогодний конкурс детского творчества

Центральная городская детская библиотека Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» приглашает юных жителей Шахтерска принять участие в конкурсе детского творчества «Варежки Деда Мороза», организатором которого является Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М. Кирова.

В конкурсе могут принять участие дети до 16 лет и их родители. Работы принимаются до 14 декабря 2020 года. Завершится конкурс в виртуальном формате 19 декабря – в День святителя Николая.

Ребята могут принимать участие в следующих номинациях:

- «Изобразительное искусство»;

- «Декоративно-прикладное творчество»;

- «Литературное мастерство» (проза, эссе, стихотворения);

- «Новогодняя открытка»;

- «Мультимедиа-умение» (картинки, слайд-презентации, видеоролики).

Участники Конкурса отправляют свои работы и заявки на участие в электронном виде на адрес почты: varezhkidedamoroza@mail.ru с пометкой «Варежки Деда Мороза». От каждого участника принимается не более 2-х работ.

Среди критериев оценки конкурсных материалов:

- соответствие цели и условиям Конкурса;

- мастерство в технике исполнения:

- оригинальность и авторская работа участников.

По итогам Конкурса победители будут награждены памятными призами и дипломами, а все участники получат электронные сертификаты. На основе лучших литературных работ будет подготовлен альманах «Книга Добрых Дел», а яркие работы номинации «Декоративно-прикладное творчество» будут представлены в «Музее варежки», оформленном на 1 этаже Донецкой республиканской библиотеки для детей им. С.М. Кирова.

Коллектив Центральной городской детской библиотеки желает своим читателям творческого вдохновения, успехов и побед! Создадим праздник своими руками.

Категория: УКМС и Т | Добавил: Пресс-центр (23.11.2020)
Просмотров: 494