Главная » 2022 » Июнь » 1 » Футбольный день
16:27
Футбольный день

В этот праздничный день воспитанники городской детско-юношеской спортивной школы собрались на футбольном поле МБУ «ФСК «Авангард» в пгт Стожковское. Команда «ДЮСШ» тренера Романа Кудлая играла против местных футболистов «ДЮСШ-1» под руководством Игоря Куйбеды. Игровой день начался матчем формата 9 на 9 между старшими юношами 2008-2010 г.р. Активный первый тайм выдали футболисты. На поле было много борьбы за мяч и большое количество голевых моментов. Первыми счёт в матче в середине тайма открыли хозяева поля. Ближе к концу первой половины игры счёт стал 1:1 и команды ушли на перерыв. Второй тайм лучше начали стожковские футболисты, забив практически сразу. В итоге игра закончилась победой хозяев поля со счётом 4:1.

Завершал футбольный день матч формата 5 на 5 младших юношей 2011-2013 г.р. Ребята порадовали зрителей голами, самоотдачей и красивыми игровыми моментами. Игра была интересной, каждая команда срывалась в атаку. В итоге матч завершился победой шахтерских футболистов со счётом 9:8.

Юные футболисты получили сладкие подарки от МБУ «ДЮСШ города Шахтерска».

Категория: Спорт | Просмотров: 58 |