Главная » 2022 » Июль » 1 » Шахтерские футболисты заняли призовые места в турнире города Тореза «Подснежник»
14:15

Сегодня на стадионе «Комсомолец» в городе Торез состоялся турнир «Подснежник» среди футболистов 2006-2007 г.р. и 2008-2009 г.р., в котором приняли участие шахтерские воспитанники городской детско-юношеской спортивной школы. Турнир проводился в формате 9х9, ребята играли 2 тайма по 30 минут.

Финал турнира среди футболистов 2006-2007 выиграли торезские воспитанники, минимально переиграв наших ребят – 1:0.

Финальная игра между командами младших юношей подарила зрителям много голевых моментов, единоборств и футбольной красоты. В финале встретились «Торез» и «ДЮСШ» (Шахтерск). Нашу команду на поле вывел капитан – Даниил Кудлай, через которого и начинались голевые атаки в этой игре. Уже на 3-й минуте наши ребята праздновали забитый гол – это Глеб Горбунов точным ударом открыл счет. Через две минуты на добивании успешно сыграл Даниил Круглов – 2:0. Ближе к концу первого тайма счет стал уже 3:0 – дублем отметился Глеб Горбунов. С таким же счетом закончилась и вторая половина игры. Голами отметились Роман Борщ, Егор Ляшко и, после успешного и красивого розыгрыша углового, точку в матче поставил Даниил Кудлай – 6:0.

Спасибо команде за успешное выступление в турнире – серебро и золото заслуженно у наших ребят! Поздравляем каждого футболиста и тренеров Романа Кудлая и Игоря Куйбеду за свой вклад в результат!

Категория: Спорт | Просмотров: 50 |