ООО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ», Филиал № 2 ГУП ДНР «РЦ «ТД Уголь Донбасса» производители трубной продукции

На территории Донецкой Народной Республики осуществляют деятельность предприятия, специализирующиеся на производстве трубной продукции: ООО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ» и Филиал № 2 ГУП ДНР «РЦ «ТД Уголь Донбасса» (Харцызский трубный завод).

ООО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ» производят:

  • полиэтиленовые напорные трубы диаметром от 90 до 500 мм со стандартными размерными отношениями SDR11 и SDR17;
  • полиэтиленовых армированных труб для питьевого и технического водоснабжения диаметром 315 мм, 400 мм, 500 мм с рабочим давлением 10 бар и 16 бар;
  • канализационных безнапорных полиэтиленовых армированных труб диаметром от 90 до 500 мм со стандартными размерными отношениями SDR11, SDR17,6, SDR17.

Трубопроводная продукция ООО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ» используется для водопроводных внутриквартальных и магистральных сетей водоснабжения, самотечных (ливневых, хозфекальных и промышленных) коллекторов канализации в коммунальном хозяйстве, в промышленности и для отвода морских вод.

Филиал № 2 ГУП ДНР «РЦ «ТД Уголь Донбасса» специализируется на выпуске стальных электросварных прямошовных экспандированных труб с одним и двумя продольными швами диаметром 508-1422 мм с толщиной стенки 8,0-32,0 мм из углеродистой и низколегированной стали категории прочности от ВМ (L245М) до Х80М (L555М) для магистральных газо-нефтепроводов, в том числе предназначенных для эксплуатации в серо-водородосодержащих средах, а также для тепловых сетей и общего назначения.

На весь ассортимент производимой продукции по заказу потребителей может наноситься наружное антикоррозийное полиэтиленовое полипропиленовое или эпоксидное покрытие.

Начальник управления экономики администрации города Шахтерска

Т. И.Сачек

Категория: Управление экономики | Добавил: Админ (26.12.2022)
Просмотров: 305