Главная » 2023 » Декабрь » 20 » Игровая программа для детей ко Дню святого Николая «Твори добро»
10:11
Игровая программа для детей ко Дню святого Николая «Твори добро»

19 декабря  мы празднуем День Святого Николая - один из любимых в народе праздников, который ждут и взрослые и дети. Этот праздник дорог христианам, потому что учит милосердию, щедрости и любви к окружающим. У многих народов Святой Николай считается защитником детей и открывает череду рождественских и новогодних праздников.

С целью организации содержательного досуга детей, создания праздничного настроения 19 декабря 2023 года в Шахтерском Дворце культуры состоялась игровая программа для детей ко Дню Святого Николая «Твори добро».
В дружеской, предновогодней атмосфере ведущие Вера Пасухина, Полина Нагибина и Анастасия Стащук познакомили ребят с традициями и обычаями праздника, играли в зимние забавы, отгадывали непростые загадки и участвовали в интересных конкурсах. Украсили праздничное мероприятие выступления хореографического коллектива «Life Dance» и участники театрального коллектива «Маска».
В завершение праздничной программы Протоиерей Богдан Ильчук вместе со сказочными героями красавицей Зимой и веселым, озорным Снеговиком порадовали детей сладкими подарками.

Просмотров: 119 |
Всего комментариев: 0
avatar