Главная » 2023 » Декабрь » 28 » Праздник «Зимняя сказка» в МБУ «Детский социальный центр» администрации города Шахтерска
17:01
Праздник «Зимняя сказка» в МБУ «Детский социальный центр» администрации города Шахтерска

В преддверии Нового года в МБУ «Детский социальный центр» администрации города Шахтерска состоялся праздник «Зимняя сказка», который подготовили и провели педагоги и воспитанники центра. Поздравить детей с наступающим Новым годом пришли начальник отдела по делам семьи и детей администрации города Шахтерска Ирина Чугунова и представители Компании «Живая вода».

Праздничному представлению предшествовала большая предварительная работа: ребята принимали участие в подготовке костюмов, разучивали свои роли, репетировали.

В гости к детям пришли сказочные персонажи: Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка и Белый медвежонок Умка. Снеговик пригласил на новоселье всех, кто любит смех и веселье. Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой помогли Снеговику обустроить сказочный домик и украсить его к празднику.       

Юные артисты проявили творческие способности, артистичность и музыкальность, исполняя новогодние песни и танцы. Вместе со сказочными героями ребята водили дружные хороводы возле ёлки. Особенно веселым и зажигательным получился танец «Чики-чики» с Белым медвежонком Умкой.

В завершение праздника гости поздравили детей и пожелали им мира, добра, счастливого детства и исполнения самых заветных желаний. Все участники праздника зарядились новогодним настроением, а ребята получили сладкие подарки.

Начальник отдела

по делам семьи и детей                                                         И.В. Чугунова

 

Категория: Социальные службы | Просмотров: 148 |
Всего комментариев: 0
avatar