Главная » 2023 » Декабрь » 18 » Прекрасных звуков волшебство
10:19
Прекрасных звуков волшебство

В Муниципальном бюджетном учреждений дополнительного образования администрации города Шахтерска «Школа искусств» состоялся праздничный отчётный концерт классов преподавателей отдела народных инструментов Буяковой Валентины и Пархоменко Анны «Прекрасных звуков волшебство».

Программу концерта составили 23 концертных номера разных стилей, жанров и эпох: это танцевальная и инструментальная музыка, обработки народных песен и музыка из кинофильмов. 19 солистов, дуэт аккордеонистов, квартет гитаристов и оркестр народных инструментов обучающихся сменяли друг друга и дарили зрителям радость, позитивные эмоции. Юные музыканты, обучающиеся от первого до выпускного класса, продемонстрировали своё мастерство и таланты.

Отчётный концерт в школе искусств для каждого педагога является очень важным и ответственным мероприятием, на котором демонстрируют лучшие произведения, показаны все формы работы с обучающимися. Так и сегодняшний концерт – трамплин для «взлёта» подрастающих конкурсантов и для готовящихся к поступлению выпускников.

Огромное спасибо участникам концерта, педагогам и организаторам и, конечно же, родителям!

Просмотров: 113 |
Всего комментариев: 0
avatar