Главная » 2023 » Декабрь » 14 » Профилактический рейд по семьям несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции
08:33
Профилактический рейд по семьям несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции

В рамках реализации плана совместных мероприятий отдела по делам семьи и детей администрации города Шахтерска и филиала по г. Шахтерску и Шахтерскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике проведен рейд по месту жительства семей несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

Заведующий сектором профилактики и социальной защиты семей отдела по делам семьи и детей администрации города Шахтерска Светлана Черкун, старший инспектор филиала по г. Шахтерску и Шахтерскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике, капитан внутренней службы Елена Гудзенко и старший инспектор филиала по г. Шахтерску и Шахтерскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике, старший лейтенант внутренней службы Ирина Тимофеева провели с подростками и их родителями профилактические беседы об ответственности за выполнение родительских обязанностей, о недопустимости совершения противоправных деяний и ответственности за их совершение, о необходимости вести здоровый образ жизни. Также даны рекомендации по организации учебной деятельности и досуга несовершеннолетних, по осуществлению контроля за их поведением.

 

 

Категория: Социальные службы | Просмотров: 167 |
Всего комментариев: 0
avatar