Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » Шахтерские самбисты - Чемпионы и призёры Республиканского турнира по самбо в г. Луганске.
11:12

В столице Луганской Народной Республики состоялся турнир по самбо памяти Даниила Дорохина. Наш город представляли самбисты-воспитанники городской детско-юношеской спортивной школы под руководством Артамкина Г.А. и Артамкина Д.Г.
По результатам упорных поединков наши спортсмены показали очень достойный результат и вернулись домой с заслуженными медалями! Роман Бутко и Евгений Ильченко выиграли по 4 поединка и стали Чемпионами в своих весовых категориях! Бронзовые призёры: Руслан Федотов, Александр Бутко, Максим Гатин, Глеб Ларионов, Тимофей Боцев и Виктория Стрижакова.
Поздравляем спортсменов и желаем не останавливаться на достигнутом! Только вперёд - к победам!

Категория: Спорт | Просмотров: 167 |