Конкурс на наилучшее оформление придомовой территории ОСМД с использованием государственной символики
Управление жилищно-коммунального хозяйства и муниципальной собственности администрации города Шахтерска (далее – УЖКХ и МС) по инициативе членов координационного совета объединений совладельцев многоквартирных домов города Шахтерска (далее – ОСМД)  при поддержке главы администрации города Шахтерска Алексея Швыдкого объявляет мероприятие «Конкурс на наилучшее оформление придомовой территории ОСМД с использованием государственной символики».

          Для участия в мероприятии необходимо до 25 мая предоставить в УЖКХ и МС заявку на участие с указанием следующих данных: Ф.И.О. участника (председателя правления), юридический адрес ОСМД, телефон. К заявке прилагается перечень выполненных мероприятий, направленных на улучшение жилищных условий жителей, технического состояния дома и благоустройства придомовой территории и т.д. В мероприятии принимают участие зарегистрированные объединения совладельцев многоквартирных домов в Донецкой народной Республике, расположенные на территории подконтрольной Администрации города Шахтерска и ее территориальным органам.

          Критерии оценивания:
•    оформление придомовой территории ОСМД с использованием
государственной символики;
•    благоустройство и озеленение придомовой территории, поддержание чистоты и порядка в подъездах, на спортивных  и детских площадках;
•    техническое состояние внешних конструктивных элементов, опрятность вида фасада многоквартирного дома;
•    освещение мест общего пользования;
•    информационное обеспечение – наличие номерных знаков и табличек с названием улиц на домах, табличек на подъездах с указанием номеров подъездов, квартир, досок объявлений с размещением информации, предназначенной для жителей многоквартирного дома, в том числе информации о правилах пожарной безопасности.

Данное мероприятие будет проходить с 01.05.2016 г. по 01.07.2016 г.

 
Категория: УЖКХ и МС | Добавил: IT-отдел (16.05.2016)
Просмотров: 1074