Вниманию субъектов хозяйственной деятельности в сфере торговли!
В начале февраля 2017 года Министерство промышленности и торговли Донецкой народной Республики официально представило единый логотип «Сделано в ДНР», который обязателен для использования субъектами хозяйствования в сфере торговли. 

Основная задача нового знака — сделать отечественную продукцию узнаваемой для потребителей. А потому важен единый логотип, который позволит ускорить формирование в Республике потребительского рынка товаров местного производства.

На сегодняшний день имеют место факты отсутствия, указанного выше логотипа в частности в магазинах формата «шаговой доступности», а так же в мелкорозничной торговой сети.

Администрация города Шахтерска рекомендует субъектам хозяйствования, осуществляющим свою деятельность в сфере торговли, принять активное участие в проекте Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики «Сделано в ДНР».

Логотип, макеты ценников для печати размещены в свободном доступе на сайте Министерства Промышленности и торговли ДНР по адресу: http://mptdnr.ru/pages/sdelano-v-dnr.html
Категория: Управление экономики | Добавил: Админ (11.07.2017)
Просмотров: 783