Вниманию субъектов хозяйственной деятельности в сфере торговли!
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГОРЛОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ» создано и зарегистрировано 30 июня 2017 г. на основании распоряжения Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17 декабря 2016 г. № 88 «О введении временной государственной администрации и создании ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРЕДПРИЯТИЯ «ГОРЛОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ»». Предприятие относится к государственному сектору экономики, находится в ведении Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики и относится к сфере его управления.

ГП «ГОРЛОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ» – современное, стабильное предприятие, которое располагает полным циклом производства мясопродуктов, активно развивается, гарантирует высокое качество и экологичность своей продукции; это предприятие с новейшим технологическим оборудованием и прогрессивными технологиями.

Предприятие производит более 80 видов мясной продукции от класса «эконом», до элитных видов колбасных изделий под торговыми марками «Щедрый кум», «Юзовский деликатесъ».

С целью развития государственного предприятия «ГОРЛОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ», расширения его рынка сбыта просим Вас обратить внимание на продукцию предприятия, расширить свой ассортимент его изделиями и начать взаимовыгодное сотрудничество.
Категория: Управление экономики | Добавил: Админ (04.12.2017)
Просмотров: 748