Соблюдайте комендантский час!
В преддверии проведения массовых мероприятий, приуроченных Дню города и Дню шахтера, с 10 августа в Донецкой Народной Республике проводится отработка городов по наведению общественного порядка. Ежедневно сотрудники патрульно-постовой службы, участковые инспектора полиции, оперативными службами Шахтерского ГО совместно с ГАИ и ведомственной охраной патрулируют улицы города в вечернее и ночное время. Основными приоритетными направлениями в ходе отработки является борьба с распитием спиртных напитков в общественных местах, появление в пьяном виде, нарушение режима комендантского часа. С начала отработки было выявлено ряд нарушений общественного порядка. Так за нарушение режима комендантского часа было задержано 250 чел., из которых 5 чел. были подвергнуты административному аресту на срок от 3 до 10 суток.

Еще раз напоминаем жителям нашего города, что с 23.00 до 6.00час. на территории ДНР установлен комендантский час. В указанное время ограничено движение авто, мото транспорта, а также передвижение граждан по городу, при непредвиденных ситуациях при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

За нарушение установленного режима и появление в общественном месте после указанного времени граждане будут задержаны и доставлены в отделение полиции, злостные нарушители могут быть подвергнуты аресту до 30 суток.

Пресс-служба Шахтерского ГО МВД
Донецкой Народной Республики
Категория: Городской отдел МВД | Добавил: Админ (24.08.2015)
Просмотров: 1643