Жители Шахтерска получают паспорта Российской Федерации

В рамках реализации Федерального конституционного закона от 4 октября 2022 г. № 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики", на территории ДНР осуществляется работа по приему документов на получение паспорта гражданина Российской Федерации. Жители Шахтерска активно обращаются в сектор Миграционной службы городского отдела полиции.

Специалисты сектора Миграционной службы проверяют полноту пакета необходимых документов, выдают талон электронной очереди и осуществляют прием документов. Налажена работа по обслуживанию граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах Шахтерского района. Горожане выражают благодарность правоохранителям за профессионализм, отзывчивость и индивидуальный подход.

Прием документов для выдачи и замены паспорта гражданина Российской Федерации осуществляется в секторе Миграционной службы Шахтерского ГО МВД ДНР по адресу: г. Шахтерск, ул. Дзержинского,13. 

 

Татьяна Билоконь

Пресс-служба Шахтерского ГО МВД

Донецкой Народной Республики

Категория: Городской отдел МВД | Добавил: polina-poddubnaya (30.11.2022)
Просмотров: 355