Происшествия на дорогах Республики

В период с 30 по 31 мая 2020 года при надзоре за дорожным движением на автодорогах Республики сотрудники ГАИ выявили 388 нарушений ПДД, в том числе 35 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Совершено 4 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человек получили травмы. Зарегистрировано 17 ДТП без пострадавших, в которых автомототранспорт получил механические повреждения.

30 мая на автодороге Енакиево – Харцызск 42-летний водитель автомобиля «Daewoo Lanos» не выбрал безопасную скорость движения, при выполнении обгона не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил опрокидывание авто. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

31 мая в г. Снежное 42-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2113» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части на обочину и совершил наезд на дерево. В результате ДТП 54-летний пассажир получил телесные повреждения.

ГАИ МВД ДНР призывает водителей выбирать безопасную скорость движения, как в черте населенных пунктов, так и на загородных автодорогах, а также строго соблюдать ПДД при обгоне и перестроении.

 

Пресс-служба УГАИ МВД

Донецкой Народной Республики

Категория: УГАИ МВД | Добавил: IT-отдел (01.06.2020)
Просмотров: 373