Информирует Шахтерская центральная городская больница о работе колл-центра

Шахтерская ЦГБ» организован колл-центр, с помощью которого можно записаться на приём к врачу (терапевт, педиатр, узкий специалист), получить информацию о вакцинации против COVID-19 по телефону 1500 с ПН-ПТ с 07:30 до 16:00, СБ - с 07:30 до 14:00, а также зарегистрировать вызов врача на дом - обращаться до 14:00, СБ - до 13:00. Все звонки в регистратуру автоматически переадресовываются в колл-центр.

Убедительная просьба, записывайтесь заранее во избежание очереди в регистратуре! На повторный приём вас должен записать ваш лечащий врач!

Если вы пришли на приём к врачу по предварительной записи, то ваша амбулаторная карта уже будет у врача в кабинете. Если без записи, то обращаетесь в регистратуру (детское население – амбулатория №3, взрослое население – поликлиника на 1 этаже), вас запишут в свободное окошко и дадут амбулаторную карту. Обязательно спросите ваше время приёма! Талон к врачу не нужен!

В связи с переходом учреждений здравоохранения города Шахтерска на цифровую систему, просим Вас при обращении в регистратуру поликлиники для взрослого населения предоставлять медицинскому регистратору паспорт, для детского населения – свидетельство о рождении ребёнка и паспорт одного из родителей для внесения недостающих данных в электронную амбулаторную карту!
ВАЖНО! Не забываем о масочном режиме при посещении учреждений здравоохранения!

Категория: Здравоохранение | Добавил: polina-poddubnaya (25.10.2022)
Просмотров: 2223